Отзыв:

Помогает при обструктивном бронхите

18.12.2016
Дата: 08.04.2020
Достоинства: хороший эффект, недорогой, доступный
Недостатки: есть побочные действия
24 руб

Я давно не болела простудными заболеваниями, и вдруг тяжёлый бронхит со спастическим компонентом, то есть обструктивный.

При таком заболевании на первом месте затруднённое дыхание, а это очень неприятный и тягостный симптом.

К счастью я вспомнила, что когда-то лечила своего ребёнка в подобных случаях таблетками эуфиллина в возрастных дозах.

Посоветовалась с участковым терапевтом и быстро купила таблетки эуфиллина себе, благо они имеются во всех аптеках и отпускаются без рецепта.

Мне попался препарат от Фармстандарта в картонной коробочке, содержащей 30 таблеток по 150 мг- это лечебная терапевтическая доза.

Когда запиваешь целую таблетку горячей водой, одышка снимается довольно быстро, что было для меня очень важно.

Конечно, с лекарством надо быть осторожнее, оно не безвредное, вызывает сердцебиение, может снизить артериальное давление.

Но зато бронхит эуфиллин помог мне вылечить, безусловно вместе с другими средствами.

Таблетки находятся в блистерах по 10 штук, не горькие, глотаются легко.

Цена была совсем небольшая, 24 рубля за упаковку.