Отзыв:

Помогает при мастопатии + безопасный

29.05.2014
Краснодар
Дата: 31.03.2020
Достоинства: эффективность, гомеопатия безопасная
Недостатки: цена

С диагнозом мастопатия уже 4 года. Нашли не только несколько десятков кист, но и доброкачественные опухоли которые теперь надо "контролировать" не позволяя разрастаться и переходит в другую форму. Приятного мало, когда приходится каждые полгода отмечаться в онкоцентре, но лучше так, чем в один день узнать о том, что у тебя онкология.

Принимаю по назначению врача как минимум раз в год Мастодинон, в комплексном лечение также "Прожестожель". В этот раз заменила разве что таблетки на капли, решила проверить какая форма мне лучше помогает. Как оказалось капли лучше, так как неприятные ощущения ушли уже на пятый день приема. До этого грудь ныла бывало до 2-3 недель как до начала критических дней, так и когда они наступали и после.

Капли пить не разбавляя достаточно сложно, так как сильно ощущается этанол. Капаю Мастодинон в чашку и потом добавляю воды примерно 50 мл. На узи ситуация особо не меняется. Ходила в разные клиники на узи, один врач говорит все хорошо, другой через полгода находит опухоли в том же количестве и того же примерно размера. За 4 года они так и остались до см каждая, что, говорят, хорошо. Стабильность меня лично радует, главное не хуже.

Рекомендую по назначению врача, стоимость флакона в 100 мл у нас в городе в оптовой аптеке последний раз была в пределах 900 рублей, для сравнения 50 мл стоит в районе 600.

написал 1 апреля 2020 в 13:45

Очень неплохие капельки. Мне их выписывали вместе с Прожестожелем, вместе помогли отлично.

goldfish
написала 2 апреля 2020 в 10:31

читаю отзывы периодически, что не помогает - это ни так. хоть и бад, но он эффективный достаточно и безопасный. вкус малоприятный, если не разбавлять, почти как спирт, в остальном одни плюсы.

Klara22
написала 3 апреля 2020 в 10:45

Наслышана об эффективности. Не у всех просто хватает терпения принимать курс дисциплинированно, три дня пропьют и результата хотят.

goldfish
написала 4 апреля 2020 в 12:09

именно так, пить надо долго и курсами, иначе никакого эффекта.