Отзыв:

Помогает при частых рецидивах герпеса и не только

19.01.2016
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Реально помогает, незаметен
Недостатки: Дорого

Алломедин - инновационный препарат от вирусов, с принципиально новым механизмом действия. Я от герпеса пробовала все аптечные мази, либо эффекта не было заметно, либо был он ненадолго - до нового высыпания.
Стоит дорого и пришлось покупать в аптеке под заказ. Содержится в алломедине вещество АЛЛОСТАТИН 1. Оно помогает клеткам иммунной системы распознать измененные вирусом.

Гель очень удобен в применении. Наносится на кожу легко. Гель нежирный, тает и растекается, прозрачный, без запаха.

Наносить желательно в начале процесса, то есть, как только вы почувствовали зуд и болезненность. В этом случае можно сразу остановить герпетический процесс не доводя до высыпаний.

А вот если нанести при большом количестве язвочек, то возможно и дальнейшее обострение, т.к. в такой момент уже много зараженных клеток.

Но в дальнейшем высыпаний будет меньше! Или вообще не будет!

Мне очень понравился эффект. Высыпаний нет уже два месяца, но, если я выхожу в ветреную погоду, наношу потом гель на места бывших высыпаний для профилактики.
Обязательно храните гель в холодильнике. В инструкции написано что еще помогает при папилломавирусе и контагиозном моллюске! Будьте здоровы!