Отзыв:

АСД фракция 2 многофункциональное действие на кожные и внутренние болезни

19.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффективно и недорого
Недостатки: запах плохой

У нас в семье давно используется этот препарат. Его добавляем в корм цыплятам для прироста веса и чтобы они не болели, и другим животным. Сейчас АСД 2 для людей немного в другой упаковке продается и в обычных аптеках. Особенность препарата - сильный неприятный запах, похожий на испортившееся мясо, но более резкий.

Бабушка у нас пила это лекарство по нескольку капель в день, для профилактики. Она разводит в кипяченой воде и пьет натощак.
Я использовала от фурункулов на лице-делала примочки. Очень эффективно действует. И заживает все быстро. Надо только запах потерпеть, но он достаточно быстро выветривается.
АСД надо хранить в темноте и набирать из бутылки с помощью шприца, чтобы не попал воздух. Обязательно надо разводить водой, иначе можно обжечься.
Еще очень хорошо принимать при проблемах с жкт. Хорошо налаживает пищеварение. АСД нельзя принимать вместе с алкоголем!
В общем средство очень многофункциональное. В интернете сейчас куча вариантов его применения. Я вам рассказала о тех, которые сами используем.
Действие у препарата обеззараживающее (антисептик), имунномодулирующее и ранозаживляющее (стимулятор). Гениальный человек был этот Дорогов, который изобрел такой антисептик-стимулятор!
И стоит, кстати, недорого.

mwn-46
написала 24 января 2016 в 15:57

Сколько и как цыплятам добавлять?

написал 24 января 2016 в 16:20

Привет! В инструкции написано так: "в целях стимуляции роста и развития телят, поросят и цыплят, препарат применяют способом группового скармливания из расчета 0,1 мл АСД-2 на 1 кг массы тела через день в течение 1 – 2 месяцев."
Мы добавляем в воду где-то 10 мл. на литр воды раз в день.

написал 24 января 2016 в 16:26

Отредактировано 24.01.2016 в 16:27

Они едят потом как потерпевшие и не дохнут!