Отзыв:

Помогает поправиться за короткий срок

24.03.2020
Дата: 18.03.2022
Достоинства: Удобно принимать, без побочных эффектов, не вызывает аллергии
Недостатки: Не обнаружила
250-750

У меня дочке 5 лет и это тот самый возраст, когда дети часто болеют и мало, что можно из лекарств. Хорошо, что наш врач однажды назначила нам Циклоферон. Детям его можно с 4х лет. Он нам хорошо помогает. У ребёнка нет на него побочки и аллергии, хотя она аллергик и с этим связано много ограничений по лекарствам.

Циклоферон для нас реальный выход в период простуд. Всегда докупаю его в домашнюю аптечку на случай простуды. Чтобы был под рукой. Удобно, что препарат продаётся в нескольких вариантах упаковки, есть пачки на 10,20 и 50 таблеток, каждый может выбрать подходящую для себя.

Я начала с упаковки на 10 таблеток. Когда «распробовали» на себе действие этого препарата, я, вместо маленькой упаковки стала покупать самую большую – семейную, на 50 таблеток. Так как удобнее и выгоднее на курс лечения получается. И вся семья при простудах может применять этот препарат. Нужно только подобрать дозировку в соответствии с инструкцией. Уверяю вас, там нет ничего сложного.