Отзыв:

Помогает похудеть.

10.09.2015
Калуга
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Можно есть мясо. Не ограничивается количество продуктов.
Недостатки: В принципе для меня идеальная диета.

Кремлевская диета исключает потребление углеводов. Лично я очень хорошо на ней похудела. Я ела вареные мясо, рыбу. Сосиски, колбасу, сыр - все это без хлеба. Овощи - огурцы, помидоры, капусту, кабачки. Из спиртного можно пить только водку, никакого вина или тем более пива. Сладости никакие нельзя, но я только чай с сахаром пила - ну не могу я без сахара.

По началу тяжело и непривычно так питаться, все время тянет макарошек поесть или булочку зажевать. Но постепенно привыкаешь и потом на мучное и сладкое совсем не тянет.
Я смогла похудеть на кремлевской диете за месяц где-то на 5 кг, а позднее и совсем до своего идеального веса. Мой вес был 62кг, идеальный 50кг.

Эта диета мне очень понравилась тем, что можно есть мясо и все мясные продукты(только не жирные и не жареные). Я лучше буду сидеть без сладкого, но без мяса не могу.

Поэтому мне не сложно было переключиться на такое питание.
Советую всем, у кого вкусы примерно как у меня. А если сочетать с физическими нагрузками, то совсем идеально будет.