Отзыв:

Помогает от отёков стоп ног!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.09.2020
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Это весьма бюджетная мазь 25мг, которой стоит меньше 100 рублей. При этом она помогает от многих болезней коди и вроде как даже от геммороя. Но лично я её использовал от образовавшегося отёка на стопах ног. Впитывается она довольно быстро и много не нужно, но потом на коже образуется некий эффект сжения или же щипания. Видать как раз в эти не очень приятные моменты сама мазь начинает действовать. Быстрее и лучше эта мазь работает в паре с капсулами ТРоксевазин.

Просто мне мама сказала пить эту таблетку и мазать мазью, а я о таблетках забыл и только мазал два раза. Эффект был, но не сильный, а после того, как мне напомнили о "капсулах" и я начал применять их совместно - отёк быстро спал и ушёл примерно через двое-трое суток после начала применения. Мазал мазью утром и вечером слегка втирая, как принимал таблетки.

Так, как отёки стоп ног у меня возникают раза два в год периодически, то эта мазь и капсулы у меня всегда имеются. Иногда знаете проще жить-когда не знаешь истинных причин этих явлений и отёков. Саму причину эта мазь и капсулы конечно же вам не излечат, а лишь избавят вас от отёков в моём случае стоп ног на время. Хотя отёк стоп ног обычно возникает при малоподвижном образе жизни или в возрасте, но мне и 31 ещё нет.

Также вроде эта мазь неплохо помогает от болей в суставах.