Отзыв:

Помогает, но зачем димедрол?

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Лекарство, лучше не болейте

Это так называемый "аптечный" антигриппин, который делают и фасуют прямо в аптеке, а потом продают подешевле, чем антигриппин в таблетках - что ж, аптекам ттоже надо как-то зарабатывать.

Срок годности у него - 10 дней с момента изготовления, свой я купила сегодня (да, и я не убереглась от первых признаков болезни). Состав почти ничем не примечателен - аспирин и аскорбинка в тандеме очень даже помогут организму, только вот зачем димедрол в этом препарате? Чтобы засыпалось больному быстрее? Так вот почему у меня утром после применения именно этого антигриппина так болит голова! Из-за димедрола!

Так веь антигриппин еще 3 раза в день можно принимать - это весь день спать можно!=) Я, правда, если днем его пью, не засыпаю, но вот по утрам голова болит, зато общего чувства разбитости не наблюдаю - действительно помогает кисленький на вкус порошок, который готовят заботливые аптекари=) В упаковке 10 порций лекарства, стоит вся упаковка 47 рублей, за три дня антигриппин помогает вылечиться почти полностью, но я обычно 5 дней его принимаю.