Отзыв:

Помогает, но временно

29.11.2021
Дата: 30.11.2021
Достоинства: Помогает при легких недомоганиях, стоимость, доступность
Недостатки: Кратковременный результат

У меня как и у большинства людей в нашем мире, бывают стрессы, бессонница, тревога и беспокойство. Я долгое время ничего с этим не делала, считала, что это должно само как-то пройти. И когда уже стало действительно очень тяжело это все переживать, врач мне посоветовал пропить препарат под названием "фенибут".

Приобрела я его в аптеке, за достаточно скромные деньги. Курс у меня был прописан 30 дней по 1 таблетке утром и вечером. Из противопоказаний было написано только повышенная чувствительность к фенибуту, у меня такого не наблюдалось поэтому я смело начала пропивать полностью курс.

Изначально я никаких изменений не замечала, все было как обычно состояние тревожности и бессонница меня не покидали.Но вот уже через несколько дней я начала замечать, что засыпать становится намного легче, настроение улучшается, даже пропали головные боли, которые я с этим вообще никак не связываю, но факт остается фактом. Мне стало становится намного лучше, даже мое ближайшее окружение заметили, что я как-то изменилась.

Закончив курс приема препарата, я заметила, что стресс возвращается, поговорим с врачом он объяснил, что в моем случаи таблетки работали только при приеме, как только я закончила все вернулось на свои места. Поэтому мне назначили другой препарат, который действительно уже помог, но и фенибут имеет место быть. Все-таки возможно это только мой организм так отреагировал, все очень индивидуально.

Кстати из побочных явлений выделяют: усиление раздражительности, головная боль, постоянная сонливость, тошнота, кожная сыпь. У меня ничего из этого не было.

Его даже можно принимать во время лактации и беременности, но только под присмотром врача.

В окончании я могу сказать, что перед применением обязательно нужно посоветоваться с вашим лечащим врачом. Как просто средство, которое уберет бессонницу и улучшит настроение оно конечно подходит, но вот для именно лечения каких-то глобальных проблем оно не очень подходит.