Отзыв:

Диета работает, но нужна сила воли

29.11.2021
Дата: 30.11.2021
Достоинства: Все расписано, не надо думать, что можно и что нельзя. Работает конечно, вес уходит, но он быстро возвращается и приводит еще парочку килограммов.
Недостатки: Пагубно влияет на организм, вес возвращается

Я как и большинство девушек и женщин, постоянно в поисках той самой диеты. Пробовала очень много всяких вариантов, но останавливала всегда свой выбор на диете "1200 ккалорий".

И вот пришло время когда мне надо было срочно похудеть перед днем рождения. Долго искала варианты и подруга посоветовала диету под интересным названием "Любимая". Я сразу же начала разбираться в ее принципах, и нашла подробное описания.

Суть диеты :Есть "питьевые" дни и так сказать "съедобные".
Итак, 1 день: питьевой,
2 день: овощной
3 день: питьевой
4 день: фруктовый
5 день: белковый
6 день: питьевой
7 день: как бы окончание диеты.
Приемов пищи всего за день 4-5.

В самый первый день я пила кофе с молоком естественно без сахара, минеральную воду, чай зеленой и на ночь выпила 1 стакан кефира.

Во второй день разрешается кушать овощи в сыром или вареном виде, а также можно на пару. Например брокколи, огурец, зеленый болгарский перец или я кушала цукини.

Далее снова питьевой день. Все тоже самое, но еще пила йогурт питьевой не сладкий.

Теперь фруктовый, разрешаются любые фрукты кроме бананов, но я их кушала и как я считаю существенного вреда не было.

Белковый день, можно любые белковые продукты например, куриное филе, индейка, яйца, рыбу, творог или сыр.
Питьевой все тоже самое.

И наконец выход из диеты, тут все просто, можно покушать кашу или легкий супчик, овощи и фрукты, рыбку или куриное филе.

Итак наконец-то поговорим о результатах, на удивление диету далась мне легко. Изначально конечно было сложно сорваться и не скушать что-нибудь вредное. Кстати на этой диете, строго запрещено все жареное, соленое, мучное и шоколад.

За эту неделю мне удалось скинуть 5 кг, но при этом мой исходный вес был 70 кг при росте 165 см. Я считаю это очень даже не плохим результатом.

Наверное на этом свои попытки "посидеть" на диете я оставлю, потому что все-таки они дают большую нагрузку на организм. Постараюсь придерживаться просто правильного питания, а также минимальные физические упражнения.