Отзыв:

Помогает, но не сразу

21.10.2013
Московская область
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Мне помогли, удобная форма выпуска, небольшой размер самой таблетки.
Недостатки: Неприятные на вкус разве что.
140 руб.

Эти таблетки мне выписал врач после достаточно сильной аллергической реакции. Первый день мне ставили укол с Супрастином, потом вечером снова таблетка Супрастина, а со второго дня я принимала Ломилан.

Данный препарат проявляет эффект не сразу, он постепенно накапливается в организме и только потом проявляется результат. Поэтому его стоит принимать заранее, если вы знаете что столкнетесь с аллергеном, либо после препарата который действует сразу, как в моем случае. По крайней мере, так я поняла со слов врача.

Таблетки небольшие, но горьковатые, как и все подробные им, если выписывают такие детям учтите.

Что касается действия, то мне кажется что Ломилан достаточно хорошо помогает. У меня была сыпь на руках и теле, очень яркая и красная, я думала буду такая ходить недели две, но ничего подобного, на пятый день все следы внешних проявлений аллергии полностью прошли.

В наших аптеках стоит Ломилан около 170-180 рублей, но мне повезло, в одной аптеке была на него скидка так как картонная коробка пострадала от воды (была намокшая, но на блистере с таблетками это никак не сказалось) и я купила пачку за 140 рублей.

Инструкция: