Долговечность
Отзыв:

За 220 рублей отличная оказалась водолазка! Простой секрет удачных покупок

21.10.2013
Московская область
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Из плотного, хлопкового трикотажа
Недостатки: Особых нет
220 р
Долговечность

Под конец школьного года хочу рассказать об одной из самых удачных покупок ко школе что сделали мы в августе прошлого года. Речь идет о покупке водолазки от торгового дома "Мир текстеля". Купили мы такие водолазки в Ашане:

И стоили они всего по 220 рублей!

Сейчас подробней. Думаю многие знают что в Ашане бывают очень хорошие предложения, особенно, так сказать, "под сезон". Торговый монстр договаривается с поставщиками, благодаря огромным партиям снижается конечная цена для покупателей. И в этот период стоит посмотреть что предлагают в гипермаркетах.

Смоленский трикотаж давно присутствует на отечественном рынке, но так как шьют его и на мелких, непонятно каких фабриках, а также непонятно из сего - трикотаж для этих целей не всегда берут тот который из натуральных тканей, полно синтетики. Но всё же выбрать есть из чего!

Когда я увидела эти водолазки, обратила внимание что трикотаж у них очень хорош! Плотный, хлопковый. Красиво сделан воротник, из тянущегося кружева:

Но рукава обработаны самым простым способом - просто обметаны:

И ещё - стандартной размерной сетке модели не соответствуют. Они оказались больше. На момент покупки мой ребенок был около 129 см роста, однако хорошо села водолазка на которой указан размер 122-128. Так что мерить, или хотя бы замерять или сравнивать с другими вещами, в размерном соответствии которых вы уверены, перед покупкой обязательно. Эта водолазка больше чем надо бы, другие вполне могут оказаться меньше.

Вес учебный год такие моя дочь носит, стираем их каждую неделю и, несмотря на частные стирки, сохранились они очень хорошо. Я осталась довольна и на следующий год обязательно такие или ей подобные, в августе поищу в нашем Ашане.

Anna999
написала 11 апреля 2016 в 09:49

Очень симпатичная, такая нежная

yuliyab
написала 11 апреля 2016 в 11:44

Обожаю Ашан с его скидками и предложениями, цены очень разумные на одежду. Вот по весне набрала своим мальчуганам носки на лето по 19 р. за пару - распродавали старые запасы, а стоили они от 45 до 65 р. Еще купила пижамку(футболка+шорты) за 70 р., хотя висел ценник 149 р., что тоже очень мало. Но проверив цену на аппарате, увидела более низкую стоимость...много обуви детской на вырост брала до 300 р. когда выставляли по центру магазина лотки с распродажей, причем все такое качественное и стоило до этого в разы больше))) Главное поймать скидку и оказаться в нужном месте в нужное время!

oquarius
написал 11 апреля 2016 в 16:01

в Ашане часто попадаются хорошие вещи по невысокой цене