Отзыв:

Помогает, но не надолго

07.07.2013
7 ветров
Дата: 18.01.2018
Достоинства: помогли частично, лечение заменили другим,кашель так и остался, но стал поменьше
Недостатки: 177 рублей..

"Приступообразный" кашель всегда мучает в зимнюю пору, ну многие считают это даже нормально. Резкий влажный воздух и мороз делают свое дело. Даже лечить мол нет смысла. Другое дело когда кашель не проходит долгое время. Словно какой то приступ астмы. Не дай Бог конечно, но все таки лучше обследоваться и лечить. После долгого лечения у нас кашель так и не проходил. Выписали "Ренгалин" в таблетках для рассасывания ребенку. Приятный, не противный. В итоге таблетки частично помогли, выписали их принимать по три раза в день - "рассасывать" во рту.

Удобная, практичная упаковка, таблетки в блистере. Обычно я на упаковке пишу как их принимать чтобы не запутаться.

Принимали строго по графику, согласно назначению. Улучшения наступили на третий день. Видимо от тяжести еще зависит. кашель не прошел, но стал заметно легче и меньше.
Нам в итоге его заменили другим лекарством, так как анализы пришли другие.

В итоге могу сказать, что таблетки работают. Хотя до конца и не лечат, зато облегчают состояние и помогают уменьшить кашель.