Отзыв:

Помогает не в первый же день, но постепенно лечит, за неделю кашель прошёл.

21.02.2015
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Помогает, хороший на вкус
Недостатки: Цвет и сильно мятный вкус

Когда у детей кашель, даже и не знаешь, каким лекарством это лечить. Потому что сиропов сейчас море, но какой из них поможет, вот вопрос.

А у нас ещё такая проблема, что дочка не всё согласится принимать. Невкусные, горькие сиропы она пить отказывается. И вот, в этот раз купили Доктор Мом, угодили по вкусу, это радует. Но цвет сиропа немного пугает - насыщенно-зеленый! Зачем такой... Пусть лучше он будет прозрачный и не приглядный, чем такой!

На вкус он очень мятный и сладкий, очень мятный! Тоже перебор. Как будто жвачку пьешь :)
Я вот думала каждый раз. Ребёнок и так болеет, зачем ему ещё такой удар химии по организму!!!

Но в составе зато Одни травки!!! Много натуральных компонентов. Есть и вспомогательные вещества, там химия конечно. Но всё же, действует сироп не так, как обычно другие препараты, там только один действующий компонент, а тут много и растительного происхождения.

Ну и Вобщем. Сироп от кашля нам помог. Но долго пили. В первые же дни не поможет, через неделю примерно. Но пузырек мы не допили, экономно так что.

Довольна я сиропом или нет, сложно сказать. Но главное, что ребёнок здоров и от кашля мы избавились.

Matilda88
написала 20 декабря 2017 в 04:27

Никогда не принимали такое средство)) буду знать теперь