Отзыв:

Чем угостить малыша или внезапных гостей? Может этими конфетками?!

21.02.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Вкусные, шоколадные
Недостатки: Много сладкого вредно, больше минусов нет))
250-300 рублей

Когда хочется купить в магазине конфет, всегда возникает вопрос
"а какие взять?" По обёртке их сложновато распознать, бывает сделают дорогущий, красивый фантик, а сама конфета оказывается невкусной.
Некоторые люди запоминают названия любимых конфет, а потом их высматривают и покупают. Я как-то раньше не покупала конфетки, а сейчас ребенок подрос и хочется её побаловать. И вот наткнулась на такие вкусные конфеты, продавщица в магазине посоветовала, и не зря, они нам всем понравились.

~*~<<···(0)···>>~*~

Эти конфеты и правда похожи на пирожное "картошка", но они не такие жирные как пирожное и в них больше шоколада. Когда их пробуешь первый раз, можно подумать что это просто шоколадная конфета, без всяких начинок и добавок, но потом уже появляется подозрение, что там есть что-то ещё и можно распробовать в этом шоколаде мелкую-мелкую крошку печенья.
Очень интересно придумали, просто шоколадные конфеты есть было бы приторно, а тут так интересно и вкусно получилось! Молодцы те, кто это придумал:)
На картошку из детства вкус кстати не смахивает, это совершенно другая картошка(крупинки мельче, и сами конфеты плотнее) но это не значит, что она менее вкусная!
~*~<<···(0)···>>~*~

Хорошо, что конфеты эти состоят из однородной массы, без всяких орехов и крупинок, можно угостить малыша и не бояться что он подавится каким нибудь орехом, конфета растворяется и тает во рту, так что ничего там не задержится, только знай выдавай конфетки.

~*~<<···(0)···>>~*~

Конечно, много сладкого нельзя, но в меру 1-2 конфетки можно, это даже полезно, особенно для мозга и для нашей психики:)

~*~<<···(0)···>>~*~

Цену точно не помню, да и во всех магазинах она разная, примерно 250-300 рублей.
Вообщем понравились нам эти конфетки, всем хороши, а самое главное - вкусные!

Anna999
написала 10 июня 2015 в 19:54

мне они нравятся, а вот мужу почему-то нет

Al-lica
написала 11 июня 2015 в 03:45

Я в детстве только пирожное "картошку" ела, потому что в нём не было крема. Думаю, такие конфеты мне и сейчас понравятся.

Thank You
написал 19 июня 2015 в 22:18

Я тоже видела эти конфеты. Но вот так и не поняла: похожи они по вкусу на пирожное или нет?