Отзыв:

Помогает не потеть

09.10.2014
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Ну как для меня, это конечно же применение дезодоранта один раз в 5 или 7 дней
Недостатки: Пока что не обнаружила

Я очень рада, что теперь проблема ""мокрых подмышек"" и постоянно влажных ног уже позади. Стыдно даже было, вроде бы не мужик, а организм такой, что при любом стрессе, или физической нагрузке начиналось обильное потоотделение.

Драй контрол экстра форте роликовый, покупаю себе такой, и уже пока он мне помогает не собираюсь переходить на что-либо другое, потому что до этого уже предостаточно перепробовала дезодорантов.

Как такового запаха у дезодоранта нет, после нанесения не возникает чувство дискомфорта, он не растекается, не пересушивает кожу, аллергической реакции не вызывает, то есть все норм. Пользоваться им нужно на ночь, уже прям перед сном, смывать не нужно.

Результат применения таков, что уже с первых дней, организм начал реагировать и потоотделение намного меньше было, почти не ощущалось, после второго и третьего, вообще все супер, конечно я еще долго с собой носила в сумочке дезодорант, на тот случай, если вспотею и нужно будет обработаться, но все ок, никаких промахов.