Отзыв:

Придают сил и уменьшают самочувствие

09.10.2014
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Действуют положительно на организм

Беременность моя была долгожданной. Хотелось сделать все правильно, что бы и ребенку было хорошо и мне. Из- за частого токсикоза стала плохо есть, практически целый день сидела на водичке с лимоном в первый месяц похудела на 3 килограмма, таблетки пить не хотелось. Вот и решила поддержать малыша и свой организм витаминами, по составу понравились витамины для беременных Lady's formula Пренатал, принимала по 1 таблетке в день, не знаю но токсикоз уменьшился, к обеду могла покушать, хватало сил и на работе, правда спать вс еравно хотелось. В дополнении к витаминам разнообразила питание, даже начала больше кушать молочные продукты, печёнку и говядину. Больше стала гулять на свежем воздухе, практически целый день проводила в движении. Показатели моих анализов стали еще лучше, повысился гемоглобин, снизился сахар в крови. После небольшого перерыва продолжу принимать витамины, так как моя беременность пришлась на осень и зиму, а там ах как не хватает естественных витамин)) ягод, свеженьких салатиков, овощей.