Отзыв:

Помогает наладить работу сердечно-сосудистой системы

19.07.2016
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Недорогой, удобно принимать, налаживается работа сердца
Недостатки: Не выявила

Всем доброго времени суток.

Два года тому назад у меня появилась такая проблема, как желудочковая экстрасистолия. Это когда сердце функционирует не совсем правильно, то с усиленным,то с замедленным ритмом.

Экстрасистолия — это не болезнь, но прямой призрак того, что в организме есть какие-то нарушения. В моем случае это были регулярные стрессы. Лечение симптоматическое, оно включало успокоительные препараты, и для того, чтобы наладить работу сердца и предотвратить дальнейшие проблемы, мне назначили Кардиомагнил.

Это недорогой препарат, точно цену не скажу, покупал его муж, в аптеке, рецепт никто не просил. Таблетки округлой формы, небольшого размера, проглотить их не составит труда. Таблетки кардиомагнила я принимала курсами, с контролем в виде общего анализа крови — это обязательно.

На фоне приема Кардиомагнила самочувствие было в норме, неприятных ощущений в области сердца и приступов сердцебиения практически не было. Побочных эффектов не заметила. Сейчас делаю перерыв в приеме, потом если врач разрешит, пройду повторный курс.

Кардиомагнил рекомендую, но исключительно по назначению врача.