Отзыв:

Помогает мне стать стройнее

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 21.02.2021
Достоинства: действительно работает
Недостатки: не нашла

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Его я хочу посвятить капсулам для похудения Турбослим Ночь "Эвалар" усиленная формула.

Я обычно себя не запускаю, если вижу небольшую прибавку сразу начинаю с этим работать. Турбослим ночь усиленная формула для меня в этом вопросе средство номер один, во-первых, он помогает мне выдерживать диету, а точнее не наедаться на ночь, вечером после приема немного меньше хочется кушать, а во-вторых он мне помогает не страдать от запоров, которые у меня от строгих диет часто случаются. С турбослимом я стабильно каждое утро хожу в туалет, спать он не мешает, мне наоборот нравится, что с ним примерно в одно время кишечник очищается. Касательно похудения, я сочетаю с диетой и за месяц без сильного голода и нагрузок могу потерять 3-4 кило.

написал 23 марта 2021 в 11:05

Тоже подключаю ночные капсулы турбослим к диете. Мне нравится белковая. Результаты дает хорошие. Но у нее один минус, первые недели две, пока организм перестраивается, запоры обратная сторона медали. А это значит интоксикация организма: вялость, потеря сил... Капсулы в этом плане хорошо помогают. ЖКТ заставляют работать по часам.