Отзыв:

Помогает ли при похудении липоевая кислота?

29.04.2018
Пенза
Дата: 01.10.2018
Достоинства: помогает работать печени
Недостатки: большой расход, упаковки хватает на неделю
43,6

Женщины всегда желают добиться совершенства, особенно в собственной фигуре. Думаю эта проблема касается многих, в том числе и меня. Во время поиска информации об ускорении обмена веществ для успешного похудения, наткнулась на информацию о липоевой кислоте. Это метаболическое средство улучшает работу печени, помогает восстановить углеводный и липидный обмен.

Согласно инструкции, принимала по 2 таблетки после или во время еды 3 недели. На весь курс израсходовала 3 упаковки липоевой кислоты по 50 шт.

В инструкции указано, что кислота снимает интоксикацию в организме и оздоравливает печень.

На вид небольшие плоские таблетки, удобно глотать. На вкус очень приятные - желтая оболочка сладкая.

За весь пропитый курс удалось снизить вес на 1,5 кг. На самочувствии прием липоевой кислоты никак не отразился. По собственному опыту поняла, что эта добавка не сможет помочь значительно похудеть, если образ жизни останется прежним. Заметного ускорения обмена веществ не добиться таблетками (к сожалению), нужно увеличивать физическую активность.

Эмили
написала 1 октября 2018 в 17:46

Как антиоксидант тоже хорошее средство)

написала 1 октября 2018 в 20:04

Мне тоже прием липоевой кислоты не помог в снижении веса, разве что энергии немного прибавилось

swan1985
написала 1 октября 2018 в 20:52

1,5 кг это скорее водичка вышла, не вижу в этом ничего особенного.ИМХО

ElenaCat
написала 29 января 2019 в 20:11

Я с неё тоже слегка похудела)