Отзыв:

Помогает ли хром закрыть рот на замок, когда так хочется опустошить холодильник?

22.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Есть эффект
Недостатки: Силу воли никто не отменял
119 р

Приобрела я хром в порыве злости на себя, так как в последнее время стала частенько делать набеги на холодильник по ночам.
Предыстоия.
Не скажу, что у меня большой вес, при 161 см я вешу 52 кг. В подростковом возрасте весила аж 65 кг, похудела до 48 к 18 годам. Сейчас мне 26 и вот на 4 кг за эти годы я все-таки разъелась. И так как вес у меня не критически большой, то организм категорически не хочет худеть обратно к 48.
Ожидания
Хром обещает помочь искоренить потребность в сладком. Так как я очень большая сладкоежка, то как узнала про свойства хрома - сразу ринулась в аптеку.
Упаковка состоит из 90 капсул, нужно принимать по 1 капусе в день в течение 30 дней и далее обязательно сделать перерыв. Соответственно, сразу ясно, что 1 упаковка рассчитана аж на 3 курса приема.

Результат
Я принимала хром 3 недели подряд, потом был перерыв, так как я заболела гриппом и мне было не до того. Что могу сказать про свои ощущения. Хром действительно помогает меньше зависеть от сладкого. Это не значит, что у вас на прочь отпадет желание его есть, все равно нужно будет держать себя в руках, но делать это будет проще. Также хром немного помогает при диком желании потрапезничать ночью, остается просто желание, а не неконтролируемый жор.
Сейчас хром не пью, но месяц как отказалась от сахара вовсе. Не знаю, заслуга это данного препарата или стечение обстоятельств, но раньше я без шоколада не могла прожить и дня.

Alisha
написала 24 апреля 2015 в 16:47

Спасибо за отзыв! Нужно попробывать, а то тоже стала чаще обычного в холодильник заглядывать

написал 24 апреля 2015 в 17:04

Рада быть полезной:)

Camea2002
написала 24 апреля 2015 в 20:45

Интересное свойство препарата.

Alisha
написала 25 апреля 2015 в 05:58

Отредактировано 25.04.2015 в 06:00

Всё! Утром в аптеку побегу.