Отзыв:

Помогает избавиться от депрессии

08.12.2016
Дата: 02.07.2017
Достоинства: натуральное вещество, помогает улучшить настроение, цена доступна
Недостатки: нет

В последние месяцы у меня все шло наперекосяк настолько, что к концу весны хотелось просто сидеть и плакать. Мозгами я понимала, что это не выход и нужно что-то делать.

Начала искать информацию о натуральных средствах от депрессии, потому что принимать химические антидепрессанты и гробить свою нервную систему мне совершенно не хотелось.

Вычитала про вещество 5-НТР, которое помогает увеличить выработку гормона счастья серотонина и многим помогает от депрессии (судя по отзывам). Решила поискать что-то похожее в аптеках и обнаружила отечественные капсулы с прикольным названием СмартСмайл. Они как раз содержат 5-НТР растительного происхождения, из семян дерева грифонии. Цена у них, кстати, относительно невысокая.

Итак, принимаю две недели. Не скажу, что после приема этого средства у меня появилась какая-то особая радость или эйфория, но действительно я стала спокойнее, что ли, умиротворенней. Исчезло ощущение подавленности и угнетенности, наконец-то мне не приходится заставлять себя что-то делать через силу. И еще я заметила, что у меня стал спокойнее сон. Меня такой результат полностью устраивает.

Принимала СмартСмайл утром по одной капсуле. У меня упаковка 20 капсул, так что еще немного осталось. Продолжаю принимать дальше.

В общем, это средство я считаю штукой полезной и эффективной.