Отзыв:

Помогает экономить

28.02.2016
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Помогает получать постоянные скидки
Недостатки: Небольшой процент начисления баллов за покупки

За последние несколько месяцев у нас в Воронеже открылось очень много новых магазинов торговой сети "Пятёрочка". Раньше я туда заходила редко, так как их было всего несколько, и они располагались далеко от моего дома. А теперь, в какую бы сторону я не пошла, прохожу мимо "Пятёрочки". Перед магазинами установлены рекламные конструкции, на которых регулярно появляется информация о скидках и акциях. Это тоже способствует посещению.

Дополнительным стимулом к посещению именно этой торговой сети стало появление у них бонусных карт. Произошло это не так давно. Сначала я узнала об этом из отзывов друзей, а потом, при очередном посещении, приобрела карту за 25 рублей.

Продавалась бонусная карта вот в такой красивой бумажной книжечке.

Внутри находится подробная информация о правилах пользования и регистрации карты.

Мне удалось при первой покупке получить на карту 46 баллов. Десять баллов равно одному рублю скидки. Конечно, это не очень много, но при регулярных покупках даже такие небольшие скидки позволяют экономить семейный бюджет.
Рекомендую всем, кто периодически посещает сеть магазинов "Пятёрочка", приобрести данную бонусную карту и получать с её помощью скидки на покупки.

Rinna
написала 10 июля 2017 в 11:57

Хорошее приобретение)

написала 10 июля 2017 в 22:44

Да, потраченные на неё деньги быстро окупятся и ещё помогут сэкономить.

Rinna
написала 11 июля 2017 в 09:25

у меня за неделю окупились) два раза!А, вот за месяц, всего 4 раза)

anatol 4254
написал 28 июля 2017 в 12:09

Хорошее дело, но у нас в Пятёрочке эту карту"зажимают" - удалось её приобрести лишь с 3- й попытки.

написала 31 июля 2017 в 18:53

Очевидно, что не хотят помочь покупателю сэкономить...

Sd5e7G
написала 30 августа 2017 в 11:46

В нашей Пятерочке эти карты появились совсем недавно. Муж купил. Теперь пользуется ей постоянно. Не знаю что он там наэкономил, не проверяю. Но в любом случае это хорошо.

написала 30 августа 2017 в 14:40

Согласна. Даже небольшая экономия - уже приятно)

Морская звезда
написала 30 августа 2017 в 16:27

я пока не обзавелась такой, наверно выгода есть

написала 30 августа 2017 в 17:57

Выгода небольшая, зависит от того, на какую сумму и как часто делать там покупки.