Отзыв:

Помогает быстро справиться с зубной болью

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.09.2020
Достоинства: быстро помогает, доступная цена, есть в продаже везде, качество
Недостатки: нет

Ни так давно пришлось срочно идти за обезболивающим - у дочки вечером разболелся зуб. Из всех вариантов которые мне знакомы, решила остановить выбор на Нимесил-е, который спасал неоднократно. Порошок растворяется легко в обычной воде, всего 100 мл нужно, вкус нормальный и, что важно, помогает оперативно.

К врачу пошли на следующий день, записала ее на 16 часов. За сутки считай ушло два пакетика, боль была, со слов ребенка, выраженная и хорошо ощутимая. Облегчение приходило спустя минут 15-20 самое большее. Ребенок благодаря Нимесил-у поспал, дождался приема и выдержал сверление.

Стоимость пакетика всего 26 рублей, есть противопоказания, в том числе и возраст до 12 лет. До покупки еще раз внимательно перечитала аннотацию - дочке подошел по всем параметрам. Производитель Италия, страна, в которой за качеством лекарств следят хорошо.

К покупке рекомендую, проверенное средство, которое помогает не только справиться с зубной болью, но и с мышечной.

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 сентября 2020 в 13:18

Видать есть такие виды боли или стадий болезни зубов, что ни одно не поможет кроме как выдирания или лечения.

написала 13 сентября 2020 в 17:33

тут надо было дотерпеть до приема, к врачу у нас просто так не попадешь среди ночи с ребенком бесплатно, как и после 18

Klara22
написала 11 сентября 2020 в 17:15

Считается не безвредным, но думаю при разовых применениях не так страшно. Изредка пользуюсь этим средством, и жар, кстати, отлично снимает.

написала 13 сентября 2020 в 17:34

соглашусь, обезболивающие я лично предпочитаю принимать только по крайней небходимости

Варвара
написала 12 сентября 2020 в 21:49

Я тоже очень уважаю этот препарат. Принимаю его от боли в суставах, когда нужно много ходить. И выручает когда с температурой нужно ходить на работу (так было раньше:) )

Pomposhka
написала 30 декабря 2020 в 20:41

Супруг раньше часто покупал, от зубной боли не использовал, а вот если ломота в теле, без него никак нельзя было

написала 31 декабря 2020 в 22:58

по цене при этом всем доступный

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 17:30

Терпеть зубную боль невозможно! По себе знаю...