Отзыв:

Помогает больному горлу.

06.09.2016
Белгородская область
Дата: 16.10.2018
Достоинства: Есть эффект по сравнению с другими препаратами
Недостатки: нет

Доброго времени суток.

Сегодня хочу поделиться с вами недавно мною открытым средством под названием «Драже "Тонзилгон Н"». Дело в том, что у меня хронический тонзиллит(по русски ангина), и я все время ищу средства для борьбы с этим недугом, вот и недавно при посещении ЛОР врача получила рекомендации по использованию этого средства.

Драже обязательно нужно пропивать курсом, вкупе с другими препаратами. Препарат как раз назначается при хронических болезнях горла.

Если мой участковый врач прописывал просто курс антибиотиков, по окончании которого я снова заболевала, и на моем горле такое лечение никак не отражалось.

То при приеме эти драже эффективность от их использования чувствуется в первый же день, горлу становится лучше.

Врач посоветовал пропивать такие курсы два раза в год для того, чтобы навсегда забыть о хронических ангинах, я надеюсь, что то поможет.

Принимать драже нужно во время еды,желательно три раза в день.

Если у кого была такая проблема, поделитесь секретами лечения.

Спасибо за внимание.

Sd5e7G
написала 17 октября 2018 в 13:47

Прекрасно, когда лекарство помогает с первой таблетки. Однажды я вылечила ангину, выпив холоднющей Фанты. Рекомендовать такой способ, конечно, не буду. Хотя слышала по лечение холодом.

написала 18 октября 2018 в 08:10

Попробую как нибудь))

vlamoza
написала 4 ноября 2018 в 20:31

Я один раз вылечила горло мороженым, однако, во второй раз не сработало - было только хуже. В лечении холодом "раз на раз не приходится" (это из личного опыта)

wwwwww
написал 20 октября 2018 в 18:37

Запомню лекарство себе. А насчет фанты и колы...они действительно иногда помогают.

написала 25 октября 2018 в 13:55

Не знала о таком

Klara22
написала 22 октября 2018 в 21:10

Препарат помог дочери, у неё хронические воспаления горла. Кстати, после курса лечения горло не беспокоило, уже несколько месяцев, для нас это чудо.

написала 25 октября 2018 в 13:54

Вот и для меня чудо

vlamoza
написала 4 ноября 2018 в 20:32

Проблемы с горлом меня тоже волнуют, возьму Ваш отзыв себе на вооружение.

написала 5 ноября 2018 в 17:36

Вот и хорошо, может и вам поможет)

Njkeyf75
написала 4 ноября 2018 в 20:35

Какое супер средство!

написала 5 ноября 2018 в 17:37

Это точно

berta2015
написала 27 марта 2019 в 15:08

А мы в каплях сейчас принимаем, отличное средство.