Отзыв:

Помогает безболезненно расчесать кудрявые волосы

27.12.2017
РФ
Дата: 26.12.2018
Достоинства: хорошо распыляется, облегчает расчесывание, приятный запах, экономичный
Недостатки: Не увидела

Хороший спрей, расчесывание облегчает на самом деле, а не только по обещаниям производителя. И расход у него на удивление маленький. На наши волосы (ниже лопаток) я одноразово трачу совсем немного средства

А наношу по всей длине, начиная от корней и вниз, до самых кончиков. Распыляется Aqa baby целенаправленно, не разлетается по сторонам. Запах в это время чувствуется, но раздражения ни у меня, ни у дочери не вызывает. К тому же, ощущаем мы его недолго, быстро исчезает. И на волосах не задерживается.
Сразу, как и рекомендовано, не расчесываю, жду, пока кудряшки дочери не станут слегка влажными. Это недолго, меньше минуты. После чего они не электризуются и не сбиваются в колтуны. А то, что уже был спутано, распутывается безболезненно. Если расчесывать без специального средства, намучаешься. Волосы тянутся за щеткой, обвивают ее так, что приходится долго освобождать одно от другого. И узлы просто так не расплетешь.
Малышка быстро поняла, что ей совсем не больно, когда я начинаю приводить голову в порядок со спреем. И сама несется за флаконом, как только видит в моих руках расчесывающий «инструмент», резинки, заколки и т.п. аксессуары. Меня результат тоже устраивает. Плюс состав у Аква бэби приемлемый, не аллергенный и без силиконов

Производитель использует полезные для роста и укрепления детских волос ингредиенты – протеины сои, витамины, натуральные экстракты розы, эхинацеи, ромашки и фиалки. Работоспособный спрей, я его рекомендую

Эльза
написал 3 января 2019 в 17:42

Недорогое средство, попробуем, у нас такого спрея еще не было

Angelin
написала 4 января 2019 в 12:38

У Аква при такой приемлемой стоимости еще и расход небольшой. Хотя я особо его не экономлю

Milana212
написала 9 января 2019 в 12:37

Из личного опыта - аква и со взрослым волосом неплохо управляется. Я его специально для себя покупаю. У дочери короткая прическа, а мне актуально. Стоит недорого, для моего кошелька этот спрей более выгоден, чем обычные )

Angelin
написала 9 января 2019 в 20:24

Тоже вариант. Мне нравится детской косметикой пользоваться. И не только из-за ее цены, состав у средств не агрессивный