Отзыв:

Помогаем организму

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 28.01.2022
Достоинства: Ударная доза по простуде. Разовый прием в сутки.
Недостатки: не нашла

Я всегда с большой осторожностью относилась к витаминам в таком формате (шипучих таблеток) но так уж случилось что заболели всей семьей. Понадобилась большая дозировка, в том числе и витамина "С".

Я взяла этот препарат в виде шипучих таблеток от Consumed специально взяла дозировку 1200 мг (детям по возрасту достаточно половины таблетки) взрослым же целую.

Растворяется она просто и быстро, кидаем в воду через 20-30 секунд напиток готов. Даже я со своим проблемным пищеварением, легко принимала раствор этого препарата.
Достаточно приема 1 раз в сутки (конечно детям я пояснила, что это не просто вода с газом). Это лекарство для поднятия иммунитета (так как папа болеет Covid) и мы на карантине, что бы не заболеть тоже укрепляем иммунитет.

Не знаю с чем это связано, но возможно из-за нашего иммунитета, или правильного подхода никто из нас сильно и тяжело не заболел. Были небольшие признаки простуды, но не более того.
Конечно в период простуд, вирусных заболеваний обязательно прием поливитаминов и конечно же витамина С.