Отзыв:

Может ли быть вкусный, дешевый чай ? Однозначно - Да.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.04.2021
Достоинства: Бюджетный и вкусный напиток
Недостатки: Не нашла

Я периодически приобретаю чай, из разряда "дешево и сердито" не потому что хочу сэкономить на таком напитке, а просто для работы и перекус даже чай с бутербродом для счастья.
Вот по этой причине и если беру чай для работы, то бюджетный, так как либо вылью его холодным, либо буду пить на бегу.
Вот и взяла (по акции) Ahmad "Apple Rhapsody"

Я люблю красные яблоки, почему бы и не только поесть их, но и выпить.

Самое интересное, что чай оказался вкусным. В меру крепким (даже если оставить пакет на длительное время) не получится крепкий чай.

Приятный аромат, и яблочный вкус (присутствует интересное послевкусие у этого напитка).

Честно сказать, я не ожидала такого вкуса у бюджетного напитка (покупала я его в магазине "Маяк" но он работает по принципу магазина "Светофор") бюджетные и недорогие товары (но как показала практика вполне приемлемое качество за бюджетную цену).

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 апреля 2021 в 16:12

мне заварной этого производителя понравился. Но его видать часто подделывают.

Anita-San
написала 15 апреля 2021 в 22:01

Ахмад, в принципе, не самый дешевый чай - правда, лет 10 назад он был гораздо качественнее, тогда часто покупала, сейчас изредка. Ароматизаторы проверяю так: если за день выпить несколько кружек и язык не будет щипать, значит, добавки хорошие, а вот когда ароматизаторы дешевые синтетические, потом аж кончик языка жжет. Раньше на работе часто приходилось чай пить, так что проверено на себе!

elenagorb1980
написала 15 апреля 2021 в 22:54

С большим интересом прочла ваш совет по поводу проверку чая. Интересно!

Ablepiha
написала 16 апреля 2021 в 02:38

Ух ты спасибо за совет. Возьму на вооружение для себя