Отзыв:

Помог вернуть былые ощущения

15.06.2014
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Продлевает ПА, что помогает получить более яркие ощущения в сексе

Личная жизнь каждого из нас - это самая важная часть нашей жизни. Ведь именно от того как складывается личная жизнь зависит счастье человека. Проблемы на работе, испорченные отношения с друзьями - это грустно, но пережить можно, особенно если есть поддержка и любовь твоей половинки. Всё счастье в этой самой половинке, в том как складываются с ним (с ней) отношения.

Но этих отношения носят ведь не только платонический характер, любовь - это еще и физическая близость, желание доставить дорогому человеку радость.

Я хочу коснуться именно интимной жизни, без нее полноценные отношения пары невозможны. В молодости мы отдаемся этим чувствам полностью, как говорится с головой в них окунаемся, в основном у всех все складывается без проблем. А вот с течением времени проблемы появляются. Возможно, из-за возраста, возможно - из-за образа жизни, а возможно из-за привычки.

Я стала беспокоиться по поводу того, что на секс нам стало хватать буквально двух минут (даже толком и не поймешь что это было). Это не только чувство физической неудовлетворенности (что само по себе неприятно), но и вызывает моральное беспокойство: мужу было всегда мало, а теперь что? Появилась другая? Терпела месяца полтора, отношения стали охладевать не только в постели, ведь мысли не дают покоя. А потом решилась на откровенный разговор с мужем. Сначала ему было неприятно, отговорки "что ты придумываешь, на работе устаю...", а потом, после спокойного длительного разговора он сказал, что просто не получается контролировать как раньше процесс. Мы должны разговаривать, обсуждать проблемы, таким образом можно избежать многих проблем. Муж пропил курс Нейродоза, исправно целый месяц принимал по две капсулы два раза в день. Уже дней через десять я поняла что он действует, у мужа и желание стало чаще появляться, и я стала получать больше.

Сейчас прошел месяц после приема Нейродоза, пишу специально отзыв, чтобы люди, у которых есть проблемы такого плана, поняли, что обо всем надо говорить, любую проблему можно решить и не терять отношения. Мы сейчас как молодожены, стыдно даже признаться сколько времени занимаемся любовью, счастливы оба: муж чувствует полную мужскую силу, а я полную женскую расслабленность.

SofiaPrekrasnaya
написала 27 августа 2015 в 14:19

Нам помог только нейродоз. Отварчики, настойки, орехи и прочее не помогает, когда проблема остро стоит. Пропил благоверный месяц этот препарат и как новенький. Оторваться друг от друга не можем.

написал 8 сентября 2015 в 22:30

Эффект есть. Но есть один "побочный эффект", весьма серьезный :) Теперь от женской половины отбоя нет :) Не то чтоб я прям Казановой стал, но эти капсулы действительно творят чудо- я могу с постели не вылезать целый день и, как вы понимаете, я не просто так там лежу :)

написала 9 сентября 2015 в 07:08

Прикольно наверное, а он что реально решает проблему когда кончаешь за две минуты?

Иришка Зямина
написал 9 сентября 2015 в 17:06

Нам помог решить. Правда сколько мне стоило убедить мужа в том, что ПА длящийся 3 минуты это не нормально, а потом еще и уговорить пить хоть что-то, то уже, если честно не хотелось самой вообще ничего.

написала 10 сентября 2015 в 07:04

Он как долго его пил? Я недавно виагру попробовал, решил что жизнь дороже.

Иришка Зямина
написал 10 сентября 2015 в 13:23

Там месяц всего по 2 капсулки 2 раза в день, вот и всё, зато потом реально ни с чем не сравнимые ощущения, и у меня и у него, всё как в первый год совместной жизни. А нейродоз по составу качественно другой продукт, он нацелен на выработку серотонина, продлевающего половой акт естественным способом, а не за счет прилива крови к половым органам, поэтому и действие оказывает совсем по другому.

Давыдофф
написал 10 сентября 2015 в 19:07

Прикольная штука, я сам пил еще месяц назад, жена в шоке, оказывается я всё еще могу и могу нормально!!!

написала 12 сентября 2015 в 10:13

Блин, надо попробовать будет, а то забыл уже что такое нормальный секс, частенько даже начинать не хочется, знаю что снова опозорюсь.

Давыдофф
написал 13 сентября 2015 в 10:39

Попробуй, я ни разу не пожалел что нейродоз пить начал. Ощущения до и ощущения после не сравнить. А самое главное жена довольна.

написал 25 сентября 2015 в 08:49

Была проблема, пробовал перед тем как с девушкой маструбацию, вроде помогает, но как то это не правильно все равно. Хорошо когда друг учится на медицинском на андролога. Сказал в нашем возрасте такое бывает и это нормально, дал мне нейродоз сказал принимать, по две капсулы в день, 30 дней, как раз одной упаковки хватило. Никаких изменений особых не заметил, все равно во время секса держусь из последних сил, но секс стал длится дольше, то есть я его уже сам могу регулировать. Мне кажется препарат помог.

написал 3 ноября 2015 в 16:40

Мне врач нейродоз назначил, но я в раздумьях - пить не пить?

Nazarij
написал 5 ноября 2015 в 20:22

А какие могут быть раздумья, если назначил врач?

написал 7 ноября 2015 в 16:19

Просто нужно целый месяц пить, стоит ли оно того?

Nazarij
написал 8 ноября 2015 в 02:00

Конечно стоит! Месяц это не так уж и долго, я три пил и не жалею, зато полностью наладил половую жизнь и уже никто не скажет, что я скорострел. Могу долго-долго-долго! И не нужно каждый раз перед сексом что-то пить и ждать эффекта, теперь я всегда на коне.

написал 8 ноября 2015 в 23:26

И ко всем плюсам - он еще и безвредный, побочек нет, сердце не садит, давление не скачет, голова не болит. Мало таких препаратов, которые одно лечат и при этом другое не калечат

написал 10 ноября 2015 в 01:37

Ну уговорили, попробую)

написал 10 ноября 2015 в 20:38

Никто даже не собирался вас уговаривать, ваша жизнь, ваше здоровье, ваши проблемы, хотите лечите их, хотите не лечите. я просто говорю, что препарат хороший и действенный, а вы сами решайте.