Функциональность
Удобство
Отзыв:

В работе проста, напитки - вкуснейшие.

15.06.2014
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Простота в работе, отличный вкус любого вида кофе, привлекательный дизайн
Недостатки: Ни одного
50000 р
Функциональность
Удобство

С недавних пор я очень уважительно отношусь к технике фирмы Бош. Дома решили, что если возникнет потребность что-то купить - лучше торопиться не будем, поднакопим, но технику будем брать только Бош. Вот так мы купили эту кофемашину. Буквально в первый день покупки мы опробовали все ее возможности, готовили и эспрессо, и капучино, двойную крепость, пробовали и кофе послабее. Все получилось супер-вкусно. В инструкции разобрались быстро, дисплей очень понятный. Перед покупкой прочитали много статей с советами по выбору кофемашины, поэтому выбрали модель с учетом всей информации. Кофемолка в нашей машине керамическая, зерна не перегорают при помоле, поэтому вкус кофе соответствует зерну, нет горечи. Есть подогрев чашек. Все регулируется. Модель продумана, для любителей этого напитка предусмотрено все

Malinka17
написал 5 ноября 2014 в 17:24

нюта, спасибо большое за ваш отзыв. Очень легко и понятно все описали. Скажите как давно вы купили эту кофемашину? То есть я хочу понять, это радость от новой покупки или уже более "зрелый" отзыв?

нюта
написал 6 ноября 2014 в 18:58

Malinka17, купили мы эту машину недавно, но, поверьте, опыт уже большой. Она у нас работает как никакая другая техника, чаще всего. Так что опыт у нас уже "созрел". Мы столько экспериментируем со вкусами! Оказывается, что вкус зависит даже от степени помола (с учетом сорта зерна и своего вкуса), в нашей машине она тоже регулируется.

татешка
написал 6 ноября 2014 в 22:31

нюта, в такой кофемашине любой кофе в зернах можно использовать или же какой-то специальный покупаете?

Malinka17
написал 7 ноября 2014 в 10:09

нюта, очень познавательно было узнать о степени помола, я даже и не знала, что это тоже на вкус влияет. А как происходит очищение этой машины, легко ее почистить и промыть после использования? И можно ли приготовить две чашки кофе одновременно?

нюта
написал 9 ноября 2014 в 17:06

татешка , все зависит только от вкусовых пристрастий. Malinka17, очищение в нашей бош автоматическое тоже, но иногда промываю в ПММ. Две чашки машина готовит, это очень удобно и по утрам, и когда в гости кто-то забегает. Вот видите, отзыв получился не полным с первого раза, о всех ее достоинствах и не скажешь сразу.