Отзыв:

Хорошая помощь при лечении антибиотиками.

30.05.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Есть эффект от лечения
Недостатки: Цена
1884р.

Проблемы по гинекологии начались у меня давно. Во время созревания женской системы перенесла операцию гнойный аппендицит, и вот после этого воспалительные процессы постоянно меня преследуют.

Чем только не лечили и чего только не предпринимали, но каждый год стабильно приходится проходить лечение антибиотиками.

Когда в очередной раз под НГ попала в больницу, локтор прописала к лечению антибиотиками, еще добавить Вобэнзим.

Для меня средство абсолютно новое и неизвестное. Принимала я его по три таблетки, три раза в день.

Меня удивило, что в этот раз лечение прошло гораздо легче, негативного влияния на организм после терапии антибиотиками не было, и что больше всего мне понравилось и удивило, что воспаление с того момента больше меня не беспокоит. Думаю, что это благодаря Вобэнзиму.

написал 22 ноября 2016 в 20:41

А какой курс лечения был у вас? Как и у антибиотиков- неделя?

Musiya
написал 23 ноября 2016 в 22:07

Курс лечения вобэнзимом назначали на месяц, но результат того стоил.

Павлинка
написала 24 ноября 2016 в 12:02

А за месяц организм не привыкнет к такому лечению?

Musiya
написал 25 ноября 2016 в 17:02

Никакого привыкания у меня не было к препарату, состав 100% натуральный, он полностью безопасен и не вызвал никаких нежелательных последствий после лечения.

Lapta
написал 25 ноября 2016 в 22:57

Мне тоже назначали вобэнзим, только при лечении цистита, не могу сказать на сколько он эффективен, но с тех пор цистит не разу не повторился.