Отзыв:

Идеальная помощь при запоре у беременных.

30.05.2016
Дата: 01.03.2017
Достоинства: эффективный, длительный результат, удобство приема
Недостатки: нет
433 руб.

Капсулы максилак, впервые я начала принимать во время беременности, когда меня просто замучил запор. Для устранения этой неприятности, доктор посоветовал пропить десять дней капсулы максилак.
Вначале, я сопротивлялась, не хотелось вообще принимать ничего во время беременности, чтоб не навредить ни себе, ни ребенку, но оказалось, что максилак разрешен для применения беременным и кормящим мамочкам.

Продаются капсулы Максилак, в блистерах по десять штук, в бумажной упаковке белого цвета.

Рекомендуемая дозировка в сутки-одна капсула. Но я в первый день приема, по совету врача, я приняла две капсулы, и результат почувствовала уже на следующее утро. Запора моего как не бывало. В последующие дни, я принимала по одной капсуле, как и написано в инструкции.

Капсулы небольшие, белого цвета, без запаха и вкуса. Глотаются легко. При приеме не вызвали вообще никаких неприятных ощущений.

Уже после третьего дня приема, работа кишечника нормализовалась, но доктор посоветовал пропить все десять штук, для закрепления результата.
Лечение закончилось успешно.
В максилаке мне определенно понравилось удобство приема, и долгосрочный результат.
Цена за весь курс лечения, вышла дешевле, чем лечение более дешевыми пробиотиками (если судить по цене за упаковку).

Результатом довольна, он присутствует по сей день. А вообще, очень хорошо, что есть такое средство как максилак, который быстро и эффективно налаживает работу кишечника, и при этом разрешен беременным и кормящим.

is89
написала 1 марта 2017 в 11:09

При приеме антибиотиков тоже его советуют!

Янина
написал 1 марта 2017 в 15:59

Спасибо за отзыв. Для меня очень актуальный вопрос. С запорами маюсь уже не первый месяц. Нужно будет еще максилак пропить, а то уже присела на слабительные.

Оля-Оля
написала 2 марта 2017 в 13:32

Мне тоже максилак нравится, я и себе и детям покупаю, только детям детский беру. Всегда хороший результат.