Отзыв:

Помог справиться с весенним авитаминозом

05.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: помогает
Недостатки: есть противопоказания

Стала замечать, что все время хочется спать, сил не хватает на все, вечером уже даже стоять трудно, не то что делать работу по дому. Сидя у телевизора просто засыпаю, не умывшись. Пришла в поликлинику. Врач осмотрел меня, выписал направление на анализы. После того, как все обследования были проведены, мне назначили витаминный комплекс групп "B" "Нейромультивит" Выпускаются эти витамины в виде таблеток покрытых оболочкой по двадцать таблеток в упаковке. Отпускаются они по рецепту врача. Купила упаковку таблеток за сто пятьдесят девять рублей. Начала принимать по инструкции. Принимала по одной таблетке после завтрака в течение трех недель. Могу отметить, что уже после недельного приема начались ощущаться изменения: просыпаться стало намного легче. Сил стало хватать до вечера. Ощущение усталости по утрам исчезло. Сон стал намного короче, но утром не было ощущения, что не выспалась. Таблетки принимать удобно. Они не большие, покрыты оболочкой, их легко проглатывать, запивая водой. Побочных эффектов у меня не было, хотя в инструкции их очень много, начиная от тахикардии, заканчивая кожными высыпаниями. "Нейромультивит" нельзя принимать беременным женщинам. "Нейромультивит" не рекомендуется принимать дольше четырех недель, если пациент принимает повышенные дозировки.

Novenkay
написала 11 апреля 2014 в 20:57