Отзыв:

Помог снизить пролактин и через пару месяцев забеременела

22.01.2014
Челябинск
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Понижает пролактин, недорогой, дает эффект
Недостатки: Строго по рекомендации врача, есть побочные эффекты

Ждали ребеночка 3 года, но никак не получалось. Пошли в центр по планированию семьи. Пройдя все обследование выяснилось, что у меня высокий пролактин. У мужа тоже были не все анализы в норме, выписали тоже определенный курс лекарств и витаминов. Он решил кушать витамины в натуральном виде, а таблетки вообще не стал принимать. А я все таки пропила курс бромкриптиа по схеме, которую выписала гинеколог. Скажу сразу без консультации и назначения врача пить их ни в коем случае нельзя! Очень опасно! Врач сама должна назначить дозировку. После курса таблеток сдала кровь и пролактин стал в норме. Спустя месяца два нам удалось зачать ребеночка! Я думаю, что мне помогли именно эти таблетки, которые привели в норму гормональный фон и поспособствовали быстрой беременности. В плане побочных эффектов - была сонливость и небольшая тошнота, но все терпимо.

Shooik
написала 12 февраля 2014 в 18:01

здОрово, что помогло!

Русс
написала 14 февраля 2014 в 00:07

Здорово,у меня у дочки 3 лет пролактин то зашкаливает,то падает резко(((

kosenko
написала 15 февраля 2014 в 23:30

такие препараты нужно принимать только по назначению врача! хорошо, что вам подошел и помог!

shevva
написала 17 февраля 2014 в 21:07

То, что по назначению - я это еще указала в отзыве)) а то, что помог сама очень благодарна ему за это))

MilanaCole
написала 13 июня 2014 в 10:14

Знаю такой препарат, сама не принимала, но подруге выписывали, у нее правда было много побочек, сильная слабость и очень низкое давление, а также тошнота.