Отзыв:

Помог ребенку 8 лет победить ОРВИ и боль в горле

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.10.2021
Достоинства: Мягкие по вкусу. Помогают облегчить состояние
Недостатки: не нашла

Не могу сказать что мои дети часто болеют, но вот в эту осень уже несколько раз начинались попытки заболеть простудными заболеваниями. Конечно на запас у меня есть препараты первой необходимой помощи для этого.
В этот год, ребенок дорос и до пастилок от боли в горле, но все же взрослые варианты со вкусом ментола ему не подходят.
Взяла более щадящий вариант с апельсином и витамином "С" от производителя стрепсилс.

Этот вариант весьма мягко действует на верхние дыхательные пути, убирает боль, воспаление, и облегчает общее самочувствие как взрослого, так и ребенка.

Конечно это - не конфеты, и мои дети понимают это, и используют этот продукт только когда появляется необходимость. В этом плане с детьми надо быть осторожнее.

Но эти пастилки приятные, и работают - конечно они справляются с легкими простудами.

Natala99
написал 14 октября 2021 в 12:52

вот такие леденцы самым лучшим образом смягчают горло. Они помогают так же от боли, если использоваться их каждые 2-3 часа. И обязательно после еды