Отзыв:

Помог при небольшой боле в колене после неудачной тренировки в тренажёрном зале

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 28.04.2020
Достоинства: хорошо впитывается, цена
Недостатки: нет

Здравствуйте! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим отзывом о геле для суставов 911.

Я занимаюсь в тренажёрном зале уже несколько лет, был небольшой перерыв в тренировках и после него, когда я вышла в зал у меня случилась небольшая травма колена. На занятии я плохо разогрелась, и пошла делать присед со штангой, вот тут-то я и почувствовала напряжении в колене. Боль была довольно неприятной, я не стала продолжать тренировку и ушла, причём сразу в аптеку. Купила этот гель 911, я им уже как-то пользовалась, и знала, что он мне поможет. Три раза в день я мазала колени этим гелем. С каждым днём я чувствовала облегчение. Еще я пила витамины для суставов и связок на протяжении всего времени пока пользовалась гелем. И спустя недели три, боль и неприятное чувство в колене ушло.

Стоит этот гель совсем не дорого, всего 110 рублей, он продается в любой аптеке. В тюбике 100 мл. геля. В инструкции всё максимально и просто написано, побочных действий как я поняла нет, противопоказаний тоже.

Вообще мне эта фирма 911 очень симпатизирует, пользовалась и другими продуктами этой фирмы и осталась очень
довольна. Так что с удовольствием рекомендую этот гель, тем более что цена весьма приемлемая.