Отзыв:

Помог при моей рассеянности.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.07.2013
Достоинства: помогает улучшить память, усиливает кровообращение мозга, недорогой
Недостатки: не нашла

Я ни когда в жизни не думала, что я доживу до того времени, когда во вполне молодом возрасте я с ужасом начну припоминать- выключила ли я утюг? А газовую плиту? А окна закрыла?

Вообщем, то ли от стресса, то ли по какой то еще причине, но я стала рассеянной.Приходилось иногда даже домой возвращаться, чтобы проверить-а правда: я утюг то выключила?

Зашла я аптеку и попросила "что нибудь для памяти" из БАДов. Мне посоветовали Гинкго Билоба. Купила, начала пить, по одной таблетке во время завтрака. НЕ могу сказать, что эффект был ярковыраженный. Неделю пила и все было прежним чередом. Но вот к концу третей недели я уже заметила за собой, что я помню отчетливо, что я делала, какой предмет куда положила.

То есть препарат все же помог. При чем как то плавно, незаметно. Я к тому же перестала нервничать так же для себя незаметно. Я сделала перерыв в месяц и еще раз пропила препарат. Вообщем, сейчас вроде бы уже несколько месяцев не мучаюсь страхами относительно утюга или газа. Да и учили недавно с дочкой стихотворение, я запомнила его очень быстро-буквально раза 3-4 прочла и запомнила. Это ведь и удобней- сразу ребенку вслух читать, а не самой в бумажку заглядывать. А раньше приходилось больше тратить времени на запоминание.