Отзыв:

Помог при геморрагическом цистите

22.07.2016
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Цена, эффект

Доброго времени суток!

В один из самых обычных дней я заболела, причём это было настолько неожиданно для меня самой, что я удивилась. Возможно, уже были предпосылки, но я на них не обратила внимания. До этого я уже сталкивалась с циститом, но он был "излечен" на год.

Сначала были просто болевые ощущения, а потом началось кровотечение. Было больно и страшно, поэтому я вызвала скорую помощь и врачи со скорой помощи поставили мне диагноз "геморрагический цистит" и назначили уроантисептический препарат "5-НОК". Отпускается он по рецепту.

Таблетки я не фотографировала. Скажу лишь, что они маленькие, покрытые оболочкой. Проглатываются без проблем.

Пропила я их курсом, в комплексной терапии с чаем Бруснивер. Болевые ощущения прошли примерно на 3-4 день, кровотечений больше не было.

Я очень рада, что врачи со скорой помощи мне выписали именно эти таблетки, так как до этого меня "лечили" морсами и Уролесаном и в этот раз вероятнее всего тот врач из поликлиники, к которой я ходила лечила бы меня тем же методом. Вскоре, еще через год, оказалось, что у меня пиелонефрит и лечение "5-НОК" уже не обошлось, но это совсем другая история. При начальной стадии цистита этот препарат достаточно хорошо лечит.

Прилагаю инструкцию: