Отзыв:

Помог от тревожности и бессонницы

19.07.2016
Дата: 07.11.2019
Достоинства: Недорого, эффект есть
Недостатки: Побочные эффекты

Всем привет.

Фенибут мне назначили, когда выявили желудочковую экстрасистолию. Это перебои сердечного ритма из-за стрессов и повышенного нервного напряжения. Плюс бессонница усугубила положение. Афобазол мне от бессонницы и тревожности не помог. Поэтому меня перевели, так сказать, на фенибут. Заказала его на артека.ру, вышло с промокодами около 130 рублей за упаковку. По рецепту мне выдали препарат через несколько дней.

Прием таблеток прошел нормально, через 2 дня лечения сон стал приходить в норму. Тревожность осталась, но через 4-5 дней мне стало лучше в эмоциональном плане, ушла плаксивость и раздражительность. Муж это сразу заметил. Из побочек — первые дни была сухость во рту, постоянно хотела пить. Даже на работу брала бутылку с водой. Принимала Фенибут 10 дней, пока всё в норме. Сон не идеальный, могу проснуться раз за ночь, но засыпаю без проблем.

Рекомендую этот препарат, но исключительно по назначению специалиста, так как побочек много, вы только вчитайтесь в инструкцию.

Всем здоровья и крепких нервов.