Отзыв:

Помог, но на время!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, доступность
Недостатки: Нет эффекта нормального

Я думаю что у каждой беременной девушки появляется такая гадость как молочница. У меня вот она также была, правда мне пока я ходила беременная не разрешали ее лечить, спринтоваться также нельзя было и сказали пока не рожу, ничего поделать нельзя, вот я и ходила. Потом кормила ребенка и не лечила ее, а уже когда ребенок отказался от груди, тогда пошла в больницу, где мне приписали такие таблетки как Клотримазол. К тому же эти нужно вставлять, а еще приписали отдельно средство которое надо пить и мне и мужу.

Таблетки как вы сами видите на фото небольшие по размеру, их не составит никакого труда всунуть, и спокойно лечь спать. Мне надо было ровно неделю ими лечиться, раз в день, на ночь их ставить. После того как вставляла, я не чувствовала никакого дискомфорта, не пекло и не жгло, не было плохо и не чесалось, ощущение было как будто никакой таблетки и нету. Но на утро приходилось одевать прокладку, так как таблетка за ночь растаивала и потом вытекала наружу.

В этой упаковке ровно 6 штук таблеток, на один курс не хватает и пришлось купить еще одну пачку. Также эти таблетки на 100 мг., но есть и другие, которые я не брала правда ни разу. После того как прошла неделя, я еще дня три подождала и пошла сдавать анализы, которые же показали что грибка у меня нету. Но не смотря на это, не прошло и недели, как снова же молочница вернулась, поэтому я думаю она никуда и не девалась, а просто притаилась.

После этого я уже покупала другие свечи, которые мне помогли и после которых молочница ко мне еще несколько лет не возвращалась. Цена не дорогая и выпускается без рецепта.