Отзыв:

Помог нашей собачке

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Помогает в выздоровлении питомцев.

С этим лекарством для животных пришлось познакомится, когда наша собака поранила лапку и она долго не заживала. Пришлось обратиться к ветеринарному врачу. Оказалось, у нашей всеобщей любимицы ослабленный иммунитет. А эти таблетки эффективный иммуномодулятор для животных. Основное их назначение - укрепление иммунитета. Наши питомцы также как люди страдают от различных воздействий внешней среды, и у них ослабевают защитные функции организма.

В упаковке всего 10 таблеток. Мы давали нашей собачке по одной в день. Ранка на глазах стала заживать и собачка повеселела. Вообще все показалось, что она стала веселей и игривей. Значит чего-то не хватало в организме и собака недомогала, а мы не замечали.

Также это средство является защитой от опухолей и инфекций, можно давать для рождения здорового потомства. Шерсть становится блестящей и у животных заметно улучшается самочувствие.

Многие собаководы выпаивают эти таблетки перед предстоящими выставками или переездом или перевозками собак. Как хорошо, что появились современные средства помощи нашим любимым питомцам.