Функциональность
Удобство
Отзыв:

Маленькая миленькая штучка стала незаменимой в моей жизни.

02.08.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Прочно вошла в мою жизнь.
Недостатки: Нет.
2000,00
Функциональность
Удобство

Этот небольшой и удобный плеер мне подарили на одно из запоминающихся событий в моей жизни. Штучка, казалось бы совсем неприметная и не такая уж важная в моей жизни. Но она сразу же заполнила нишу в повседневном моем бытии. Я накачала мелодии и музыку по настроению, всех моих любимых исполнителей.

Так как я много времени провожу в дороге, то уже просто не могу без него обойтись. Он очень удобен в обращении. Во -первых его размеры, очень компактные, наушники, которые легко распутываются. Размеры памяти 128/256/512 Мб/1 Гб, что достаточно для меня. Поддержка форматов OGG/MP3/WMA/Audio/Wav/

Есть такие дополнения как диктофон, хранение данных. Звук в наушниках достаточно чистый, без помех. Использую его больше года, проблем не было. Он помогает мне в дороге. Одеваю наушники, включаю, скачанную по моим вкусам музыку и погружаюсь в мир моих любимых исполнителей. Нравится и то, что я не мешаю окружающим людям. Да и время сейчас такое, что и соседи мои все с наушниками. Подзарядки мне хватает почти на сутки. Да и фирме Samsung я доверяю.