Отзыв:

Помог нам справиться с коликами от введения прикорма

19.04.2014
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Без красителей других добавок, эффективен и безвреден
Недостатки: Высокая цена

В полгода я начала давать ребенку прикорм, и началась у нас незнакомая доселе проблема - колики и ураган в животе. До полугода я кормила только титей, даже воду без особой необходимости не давала, поэтому для живота ребенка это был, видимо, ужас.
После бессонной ночи я побежала в аптеку за каким-нибудь спасением. Мне предложили капли Ливео Малыш по 350 рублей, и я купила их. Начала давать по утрам перед едой ребенку, их поить очень легко - просто разводишь в грудном молочке или воде, ребенок их и не чувствует.
Через день прошли сильные боли, а через три дня от начала приема и вовсе сын вернулся к обычному режиму сна и все проблемы с животом прекратились.
В нашем случае отлично справился со своей задачей! Единственный недостаток - высоковата цена на Ливео Малыш. И еще этот препарат пока мало где встречается в аптеках, но того стоит, на мой взгляд.
Теперь держу капли Ливео Малыш в аптеке на случай проблем с животом.

Дженнифер
написала 21 июля 2014 в 09:55

Спасибо, буду знать, не слышала о таком препарате.

Хиппа
написала 22 июля 2014 в 16:02

Зато помогает быстро ;))

verchi
написала 25 июля 2014 в 09:06

Никогда не слышала о таком! А мы Рела Лайф пили. Только он стоил аж 800 рублей.

Русалка
написала 29 июля 2014 в 18:19

хорошо, что у вас положительный эффект

Аленка Леснова
написала 31 октября 2016 в 11:33

На самом деле цена у Ливео малыш очень даже демократичная и намного доступнее, чем большинство препаратов для детишек подобного действия. Ливео очень хороший пробиотик, справляется с дисбактериозом и убирает все его проявления, например дерматит на коже, колики. Причем принимать его нужно всего неделю, а другие препараты от 2 недель и более, что тоже очень удобно.