Отзыв:

Помог избавится от головной боли

04.08.2014
Дата: 22.12.2017
Достоинства: Улучшение кровообращения
Недостатки: Цена

В последнее время меня стали мучить головные боли. При чем они начинались непонятно от чего. Голова могла начать болеть утром или днем. Потом головная боль проходила, потом резко возобновлялась. Иногда болела даже ночью. Никакие обезболивающие не помогали. И еще было такое ощущение прострации. Как будто голова немного кружится и походка немного шаткая.

Я обратилась ко врачу- неврологу в платную клинику. Мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония и выписали кучу препаратов.

Потом я обратилась к другому доктору. Она сказала, что у меня просто защемление сосудов шейного отдела, которые питают головной мозг.

Третий специалист, сказала, что у меня начинающийся остеохондроз.

В итоге, каждый из врачей, назначили мне таблетки «Вазобрал» совместно с «Анвифеном».

Стоимость «Вазобрала» около 1000 рублей за 30 таблеток. Я сначала пила по четвертинке два раза в день, потом по половинке. Курс около месяца. Эффект был не сразу, сначала головные боли все так же одолевали меня. Но на второй недели приема препарата, голова стала какая-то ясная, очень свежая. Головные боли утихли, только изредка под вечер давали о себе знать.

После того как я пропила всю упаковку, я почувствовала себя человеком. Боли ушли, голова перестала кружится. Все наладилось.

Это препарат очень хороший, он улучшает мозговое кровообращение, питает его кислородом, повышает умственную активность, уменьшает усталость. В аннотации еще много от чего лечит этот препарат.

Я очень довольна этим препаратом. Главное, что он действительно помогает.