Отзыв:

Помог быстро справиться с проявлениями аллергии

11.01.2017
Дата: 26.07.2020
Достоинства: быстрое действие, отсутствие побочек, невысокая цена
Недостатки: нет

Я в детстве была очень аллергенным ребенком, сыпало от всего, что только можно. Потом вроде бы переросла, случались какие-то высыпания, но редко и не сильно. А тут вот недавно поехали в гости к друзьям на дачу, а там у них малина, смородина, крыжовник, черешни...в общем, я дорвалась до ягод. В итоге в тот же день, точнее уже под вечер, меня всю как попрыщило, все тело зудело и чесалось, я не могла остановиться, пораздирала себе эти прыщики до крови, а зуд все не унимался. В аптечке из антигистаминных нашли только Супрастин.

Выпила первую таблетку и минут через 15-20 начал проходить зуд, стало легче. Эффект от нее держался часов 5-6 примерно. По инструкции принимать его нужно 3-4 раза в день, так у меня и получилось, пила утром, в обед, и перед сном, так аллергия меня совершенно не донимала.

По дороге домой купила и себе упаковку, потому что нужно было еще пару дней попить. Цена, кстати, у него не высокая, за 20 таблеток я заплатила 125 руб, в первой попавшейся аптеке он был, лекарство совершенно не дефицитное. С пищевой аллергией, с которой столкнулась я, справляется великолепно. В других случаях пока еще не опробован, но в моей ситуации он мне прекрасно помог, поэтому от меня он заслуживает свои 5 звезд.