Отзыв:

Помог быстрее вылечить грипп

24.08.2015
Украина
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Снимает симптомы простуды
Недостатки: Действие не быстрое

Всеми силами и средствами пыталась избежать эпидемии гриппа. Но, увы. Когда в доме появилось двое больных, мой уход за ними завершился таким же заболеванием. Зная печальные последствия о которых напоминали каждый день по телевизору, сразу обратилась к врачу и последовала всем ее предписаниям.

Одним из лекарственных средств мне выписали "Гриппго".

Потешный боксер на упаковке обещал быстро "расправится" со всеми признаками этого заболевания. А они были стандартные: головная боль, заложенный и текущий нос, кашель, боль в горле. Все вместе на фоне высокой температуры.

В упаковке находится 10 таблеток.

Мне врач прописал принимать по 1 таблетке три раза в день. Не скажу, что подействовали таблетки немедленно, но облегчение пришло на третий день. Нос стал лучше дышать, а температура уже не пугала своими высокими показателями.

Таблетки немаленькие, овальной формы, белого цвета.

Больше всего в составе парацетамола. Я не врач и не могу судить насколько влияют остальные компоненты состава, ведь их в процентном соотношении немного. Но приходится доверять производителю и врачам, которые утверждают, что такое сочетание дает намного больший эффект, чем обычный парацетамол.