Отзыв:

Помидорка для борща

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Без консервантов

Еще одна моя любимая фирма томатной пасты. Тут уже 140 грамм. Этот объем удобен для разового приготовления тефтелей или какого нибудь тушения. В составе одни помидоры. Очень веселый дизайн, с милой помидоркой. На обороте есть полезная информация. Там написано, что кроме полезных витаминов и микроэлементов, в помидорах есть липокен. Липокен замедляет процессы старения клеток в организме и укрепляет стенки сосудов сердца. Кушайте, народ, помидоры и будете молоды и здоровы).

Хочу отметить удобную баночку. Не требует при открывании консервного ножа. Просто нужно отогнуть кольцо и потянуть. И сим сим откройся. Как шпроты открыть. Очень удобно.
По консистенции не жидкая. Лишней жидкости в ней нет. А то как бывает одна жидкость в банке. Красноту дает на пять с плюсом. Для борща идеальна в холодное время года. Ведь настоящие помидоры зимой ни какие. Поэтому заменяю моей любимой Помидоркой.

Мне нравится её ненавязчивое оформление. И нравится что нет всяких эмульгаторов. На вкус очень достойная. В меру соли.