Отзыв:

Поменялось название, остальное практически нет

24.10.2013
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Ассортимент, цены, персонал
Недостатки: Весомых не обнаружено

Когда мы были студентами Pizza Mia нам сильно нравилась, тогда она Фридей называлась. Было это правда уже больше десяти лет назад. Да, да, это заведение так долго уже работает, сложно поверить, как же быстро летит время.

В Пиццу Мия как-то заходили со своими племянниками. Могу сказать, что спустя годы ничего особо кардинально не изменилось в этом заведении, только название и поменялось, спасибо франчайзингу.

Пиццерия Пицца Мия все также предлагает посетителям вкусную пиццу и другие не менее вкусные блюда. Нравится нам, например, фирменная пицца Фридей. Так когда-то, кстати, называлась эта пиццерия. Вкусная пицца еще Пепперони А-ля Рус, с вареной и полукопченой колбасой. Баварская пицца с ветчиной мне тоже здесь нравится, да в общем-то любая пицца в этом заведении хороша. Любую пиццу можно купить целиком, круг, а можно приобрести просто кусочек-слайс.

Салатов в Пицце Мия всего два, Греческий и Цезарь, но этого более чем достаточно. Для детей в данном заведении есть специальные детские наборы, простите за тавтологию. Десерты представлены чизкейками, мороженым, пончиками, макарунами. Из напитков, крлме газированных, можно заказать кофе, чай, горячий шоколад, пиво. А еще в ассортименте имеются молочные коктейли.

О, кстати, еще вспомнила про Пиццу Мия. Очень мне нравится печеная картошка)) в этом заведении, всегда ее заказываю, когда здесь бываю. Внутри она сочная и рассыпчатая, а снаружи хрустящая корочка. С соусом из сметаны с зеленью просто объедение. Картофель фри тоже неплохой, но печеный гораздо вкуснее. Еще неплохо готовят в Пицце Мия куриные голени и острые куриные крылышки.

По воскресеньям в Пицца Миа проходят детские праздники, приезжали пару раз на них с племянницей. Детям было очень весело, они с удовольствием играли с аниматорами. Детская зона в заведении выделена отдельно и имеет очень удачное, на мой взгляд, месторасположение.

В Pizza Mia всегда очень много людей, а это, как мне кажется, показатель того, что заведение хорошое и в нем можно вкусно и недорого покушать.

Цены в Pizza Mia более чем доступные, также действует много специальных предложений, позволяющих неплохо сэкономить.