Отзыв:

Поменяла свое мнение!

04.11.2015
Томск
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Недорогие, без запаха
Недостатки: Не для малышей
700 р

Как-то давно я негативно отзывалась об этих подгузниках для детей марки "365 дней" и все от того что для маленьких деток эти подгузники действительно не удобны, по крайней мере мне не нравилось что они плохо впитывают, раздражают иногда кожу.

Наш малыш растет и все больше и больше по мере роста малыша и по мере роста цен в общем на все подгузники все-таки пришлось нам покупать именно эти подгузники марки "365 дней".

Получилось так что мы их выбрали из-за низкой цены, но так как ребенок был уже большой около 2 лет, подгузники нам были необходимы при прогулки и на ночь, при этом мы уже начинали приучать ребенка к горшку, и он периодически просился на горшок, поэтому эти недорогие подгузники нам как раз подошли, так как иногда даже почти сухой подгузник после ночи мы выбрасывали.

Еще заметила, что у моего сына перестали появляться раздражения на коже от этих подгузников. На мой взгляд это пожалуй самый эконом вариант из всего многообразия подгузников которые нам сейчас предлагают.

Mama-olga2015
написала 13 декабря 2016 в 14:58

Не слышала о таких

sneshinka
написала 13 января 2017 в 17:10

Хороший эконом вариант.

Natashavasya86
написала 13 января 2017 в 20:03

Тоже слышала что от них преет, но это у маленьких, думаю мы подрастаем тоже попробуем, так как цены на подгузники космос. Кстати ещё советуют подгузники aro, продаются в метро, дешевые и нормально переносятся, но мы ещё тоже не пробовали