Отзыв:

Полезная гречка

04.11.2015
Томск
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Быстро готовится, полезная

В нашей семье гречку едят все от самого маленького мишутки до папы!

Если покупаем греку пассим то даже не варю ее а заливаю кипятком и оставляю под крышкой на пол часа.
Потом в зависимости от необходимости или перемалываю на блендере для малыша или добавляю масло сахар и молоко для старшего сыночка тимура или добавляю к пережаренному луку с морковью и фаршем для любимого мужа!

В гречке много полезных микроэлементов(железо, кальций, фосфор). К тому же она не аллергична и подходит для маленьких детей. Гречка пассим высококоллорийная и подходит и как для обычного так и для диетического питания.

Хорошо что гречка сейчас дешевеет, помню несколько лет назад цены на нее очень подорожали и за пачку можно было отдать больше ста рублей. Этой же осенью я покупала гречку за 18 рублей пачку в 400 грамм.

irina56
написал 11 декабря 2015 в 14:52

Гречка - очень ценный и питательный продукт. Вам повезло, что Ваша семья так ее любит.

Freckle23
написала 21 декабря 2015 в 12:12

Тоже всегда берем гречку этой марки)

Ablepiha
написала 21 декабря 2015 в 12:48

гречку - люблю а такую марку не встречала в продаже у нас

Sd5e7G
написала 4 февраля 2016 в 14:21

Гречку тоже люблю, но "Пассим" ни разу не покупала. Я брала овсяные хлопья "Пассим", очень мне нравились, но сейчас почему-то исчезли из продажи, уже много месяцев их нет. Надо проверить осталась ли гречка.

avtoboss
написала 4 февраля 2016 в 14:24

овсяные хлопья тоже хорошие были без грязи всякой